Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+49 (0) 30 97 99 55 64

Информация по телефону

Лучшие курорты по всему миру!
16-ти летний опыт работы! Тысячи благодарных клиентов с 2004 года!
Отличный сервис обслуживания!

Форум

Страницы: Пред. 1 2
Арка Медикаль СПА / Arka Medical SPA 4*
 
Lioubimova Janina+Kind Sofia (Berlin)

В ноябре 2013 года, 3 недели ездила с шестилетней дочкой в дивную Арку на побережье Балтики! Очень довольна лечением, я брала интенсивный пакет лечения, 4 процедуры в день. Результат отличный: похудела на 7 кг, прошли боли спины и постоянные мигрени, а ещё замечательный массаж и плавание в бассейне выпрямили позвоночник на 2 см!  Сама не верю результатам, но прогулки вдоль моря пешком, а ещё я брала велосипед с тележкой (5злотых в час, - 1,5 Евро) и ездила с дочкой вдоль моря каждый день. После обеда всё время проводили в бассейне с морской водой, моя Сонечка научилась плавать, поляки её так и называли "рыбкой" и плавала она вместе со всеми. В соляной грот я пошла с опаской, думала что дочке будет там скучно, а там есть песочница из соли для малышей, и всё было отлично! В санатории всё продумано и для малышей, и для деток постарше: есть две комнаты, где ты сам с ребёнком можешь играть в разные игры, а во время процедур, деток можно отдать и в детский сад на 2  часа. И хотя там польские воспитательницы, моя дочка с радостью бежала туда каждый день. Но при желании, можно ребёнка брать с собой и на процедуры, настолько все по-доброму относятся к ним, и следят за ними, пока мама на процедуре, дают рисовать и занимаются от души. Рядом с санаторием отличная детская площадка, там чисто, есть горка, качели и спортивные сооружения. Питание понравилось, шведский стол помог мне кормить нашу "малоешку", поэтому каждый день можно было подобрать из детского питания что-то новое,  Сонечке очень понравилась выпечка и постоянно были арбузы. По IPAD вечером дочка смотрела  немецкие и русские мультики, а по телевизору - польские.  Я очень довольна поездкой, бассейн с морской водой просто замечательный, и лечение, и отношение к детям - от души советую мамам приезжать сюда!!!
 
Rodin Lilly, Nikolai (Steinfeld)

В декабре две недели подлечились в Польше Нам очень повезло  и с погодой, и с санаторием Мы были в чудесном санатории Арка, домой приехали отдохнувшие, сбросили вместе с мужем вес и гуляли по полдня. К огда приехали, то нам было так удивительно, и чего это старики, надев шапки, перчатка и подняв капюшоны, так рвутся гулять? А потом сами делали пешком прогулки до самого порта, и вообще весь город обходили пешком, не смотря на то, что возле санатория есть остановка трёх автобусов! С утра ещё ходили на фитнесс, потом процудуры, потом массажное кресло, просто обалденное После обеда прогулки, потом бассейн с морской водой, а после ужина переходили из одной сауны в другую и там же джакузи с морской водой, солярий со слабым ультрафиолетом. День пролетал незаметно, но успевали ещё в панорамное кафе сходить: там мороженое, соки и вид на весь город. Наш санаторий - самый красивый,  хотя рядом стоит пятизвёздочный, сенью снова поедем в Арку!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

+49 (0) 30 97 99 55 64

Информация по телефону